CLASSIFICA GENERALE
2021

Oltre 350cc

Enrico Bonetti

Oltre 350cc

BMW R51

1951

Fino a 350cc

Eric Willemse

Fino a 350cc

Moto Guzzi Lodola

1957

Oltre 350cc

Massimo Sartoretti

Oltre 350cc

Gilera Saturno

1949

Oltre 350cc

Andre Leiser

Oltre 350cc

Motosacoche 720

1934

Fino a 350cc

Massimo Nocent

Fino a 350cc

Moto Guzzi Guzzino

1954

Oltre 350cc

Paul Moser

Oltre 350cc

Gilera Saturno

1956

Fino a 350cc

Gabriele Vox

Fino a 350cc

Moto Guzzi Stornello 125 Sport Italia

1969

Fino a 350cc

Paolo Ferrero

Fino a 350cc

Mv Agusta 250 b

1970

Oltre 350cc

Lucas Tobler

Oltre 350cc

Moto Guzzi Falcone

1960

Oltre 350cc

10°

Marco Prandi

Oltre 350cc

Gilera Saturno San Remo

1946

Fino a 350cc

11°

Luciano Albano

Fino a 350cc

Mv Agusta 125 Competizione

1950

Fino a 350cc

12°

Daniel Marabini

Fino a 350cc

Moto Guzzi Airone

1953

Sidecar

13°

Flückiger - Flückiger

Sidecar

Moto Guzzi Le Mans

1976

Oltre 350cc

14°

Carlo Maccarinelli

Oltre 350cc

Triumph Tiger 100

1954

Fino a 350cc

15°

Gianluca Chiesa

Fino a 350cc

Kreidler Florett

1959

Oltre 350cc

16°

Edoardo Vallarino Gancia

Oltre 350cc

Moto Guzzi Nuovo Falcone

1974

Oltre 350cc

17°

Jacques Nicolet

Oltre 350cc

Moto Guzzi V7 Sport

1973

Oltre 350cc

18°

Hoffmann Volker

Oltre 350cc

Norton ES2

1950

Fino a 350cc

19°

Micol Mottura

Fino a 350cc

Moto Guzzi Stornello Sport

1964

Oltre 350cc

20°

Roberto Gianini

Oltre 350cc

BMW R50

1956

Oltre 350cc

21°

Amedeo di Seyssel

Oltre 350cc

Norton Commando Roadster

1971

Oltre 350cc

22°

Rudi Vangeel

Oltre 350cc

Ducati 750GT

1975

Fino a 350cc

23°

Elis Domenighini

Fino a 350cc

Motobi Spring Lasting

1955

Fino a 350cc

24°

Luciano Loizzo

Fino a 350cc

Moto Guzzi Lodola 235GT

1960

Fino a 350cc

25°

Michael Gasser

Fino a 350cc

Kawasaki A7 Avenger

1967

Fino a 350cc

26°

Carlo Alloisio

Fino a 350cc

Mv Agusta 175 CSS 5v "Squalo"

1955

Oltre 350cc

27°

Umberto Alloisio

Oltre 350cc

Mv Agusta 600 4 cilindri Special "Vignale"

1968

Oltre 350cc

28°

Gerry Meinero

Oltre 350cc

Laverda SF 750

1972

Oltre 350cc

29°

Giorgio Cereda

Oltre 350cc

Gilera Saturno

1949

Sidecar

30°

Galli - Di Valentin

Sidecar

Moto Guzzi Astore

1952

Fino a 350cc

31°

Kim Pezzini

Fino a 350cc

Moto Guzzi Airone

1948

Oltre 350cc

32°

Carlo Scappini

Oltre 350cc

Gilera Saturno

1952

Oltre 350cc

33°

Claudio Cauzzo

Oltre 350cc

BSA Rocket Gold Star Taylor Dow

1959

Oltre 350cc

34°

Carel Vervloet

Oltre 350cc

Honda CB450 K0

1967

Oltre 350cc

35°

Enrico Cordero di Montezemolo

Oltre 350cc

BMW R75/5

1971

Oltre 350cc

36°

Rosanna Cerutti

Oltre 350cc

Honda CB

1972

Oltre 350cc

37°

Jose Appendino

Oltre 350cc

Suzuki 500 Titan

1972

Oltre 350cc

38°

Richard Ejkelenburg

Oltre 350cc

Ducati 860GTS

1977

Oltre 350cc

39°

Bartolomeo Maina

Oltre 350cc

BMW 500

1936

Oltre 350cc

40°

Battista Maccarinelli

Oltre 350cc

Moto Guzzi Falcone

1955

Sidecar

41°

Storti - Talasova

Sidecar

Moto Guzzi Superalce 500

1951

Oltre 350cc

42°

Gino Bussolino

Oltre 350cc

Moto guzzi dondolino

1951

Oltre 350cc

43°

Hans Eder

Oltre 350cc

Cotton Python 500

1933

Oltre 350cc

44°

Ezio Bucalossi

Oltre 350cc

Moto Guzzi Gambalunga

1953

Sidecar

45°

Costamagna - Fissore

Sidecar

Moto Guzzi GTV Sidecar

1948

Oltre 350cc

46°

Tiziana Gastaldi

Oltre 350cc

Della Ferrera 500

1935

Oltre 350cc

47°

Paul De Goede

Oltre 350cc

HRD/Vincent B Rapide

1947

Oltre 350cc

48°

Marcus Heijke

Oltre 350cc

Gilera Saturno Competizione

1947

Oltre 350cc

49°

Loris Luraschi

Oltre 350cc

Moto Guzzi Falcone Polizia Stradale

1952

Oltre 350cc

50°

Renzo Goia

Oltre 350cc

Ducati Scrambler 450

1972

Fino a 350cc

51°

Attilio Lucchi

Fino a 350cc

Mv Agusta Corsa Privati

1950

Oltre 350cc

52°

Maria Paola Ramondetti

Oltre 350cc

Honda CB400 F

1976

Fino a 350cc

53°

Marco Besana

Fino a 350cc

Moto Guzzi Airone sport

1951

Fino a 350cc

54°

Ilario Ziliotto

Fino a 350cc

NSU MAX 250 STANDARD

1953

Oltre 350cc

55°

Paolo Boeri

Oltre 350cc

Moto Guzzi Falcone Sport

1951

Fino a 350cc

56°

Sabrina Apostoli

Fino a 350cc

Aermacchi Ala Verde

1959

Fino a 350cc

57°

Paolo Venturin

Fino a 350cc

Laverda 100 sport

1957

Oltre 350cc

58°

Lino Giaccone

Oltre 350cc

Moto Guzzi 500

1946

Fino a 350cc

59°

Claudio Fraconti

Fino a 350cc

Gilera 175 Super

1966

Fino a 350cc

60°

Raffaella Agape

Fino a 350cc

Gilera Regolarità Casa

1974